Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

27 Января, 2020
Winter Games ХИИК

Winter Games ХИИК

Сегодня, в Хабаровском институте инфокоммуникаций прошло открытие третьих соревнований по киберспорту. В «Winter Games ХИИК», принимают участие 6 команд. 27 января прошло состязание студентов ХИИК СибГУТИ «Vector 27» и учащиеся школ «SquadImmortal». Сражение происходило на карте De_Overpass, и в упорной борьбе победила команда «Vector 27» со счетом 16:10. Уже завтра будут продолжаться отборочные игры.

24 Января, 2020
25 января в нашем институте в холле второго учебного корпуса...

25 января в нашем институте в холле второго учебного корпуса...

25 января в нашем институте в холле второго учебного корпуса...
  • студенческие гадания
  • беспроигрышная лотерея
  • розыгрыш справок отмазок
  • песни под гитару

Вот так в Хабаровском институте инфокоммуникаций встретили День студентов и день всех Татьян!
23 Января, 2020
Продлен договор  к Базе данных East View ООО "ИВИС"

Продлен договор к Базе данных East View ООО "ИВИС"

 на использование универсальной базы электронных периодических изданий (УБД)

К Базе данных East View ООО "ИВИС" Логин/пароль для удаленного доступа: можно узнать в библиотеке.


 

16 Января, 2020
В ХИИК СибГУТИ проходит защита Государственного экзамена

В ХИИК СибГУТИ проходит защита Государственного экзамена

У студентов специальности ПОВТ1/16 началась защита государственного экзамена.
Фотоотчет
27 Декабря, 2019
Соревнования по киберспорту «HIIKCyberCup 2019: Main stage»

Соревнования по киберспорту «HIIKCyberCup 2019: Main stage»

         В период с 16 по 26 декабря 2019г. в ХИИК СибГУТИ проходили внутривузовские соревнования по киберспорту «HIIKCyberCup 2019: Main stage» по дисциплине «Counter-Strik: Global Offensive» В соревнованиях приняли участия студенты 1-3х курсов.

       Первое место заняла команда «Cyberclouns». Члены команды: Пестряков Даниил, Жатченко Игорь, Колесников Роман, Смирнов Клим, Чувствин Данил.

       Второе место у команды «Vektor27»: Филяев Егор, Соловьев Сергей, Гробовой Кирилл, Ульзутуев Тимур, Грибков Глеб.

 Всего в соревнованиях приняли участие 35 студентов – 7 команд.