Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ХИИК прошла декада цикловой комиссии Общегуманитарных и социально-экономических дисциплин

В ХИИК прошла декада цикловой комиссии Общегуманитарных и социально-экономических дисциплин

В ХИИК рамках декады цикловой комиссии Общегуманитарных и социально-экономических дисциплин прошли следующие мероприятия.

 

22 марта - Конкурс видеороликов по дисциплинам комиссии

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 и 2 курсов среднего профессионального образования.

Победители и призёры конкурса видеороликов по Иностранному языку:

1 место

 Медведев Андрей, ПКС-120

2 место

 Ликоренко Артем, ПКС-120

3 место

 Соснин Глеб, ПКС-120

Победители и призёры конкурса видеороликов по Литературе:

1 место

 Мясников Александр, Гордиенко Максим, Лагутько Светлана, Фисунов Данил, Сергеев Вадим, ПКС-140

2 место

 Белоусов Леонид, ПКС-231

3 место

 Сливка Евгений, ПКС-140

23 марта - Конкурс переводчиков английского языка

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 и 2 курсов среднего профессионального образования.

Победители и призёры конкурса среди участников 1 курса:

1 место

 Мокров Павел, ПКС-140

2 место

 Гончаренко Кирилл, ПКС-120

3 место

 Пустовойтов Руслан, РРТ-110

Победители и призёры конкурса среди участников 2 курса:

1 место

 Такахаси Юури, ПКС-212

2 место

 Ардашев Дмитрий, ССиСК-210

3 место

 Чигилов Юрий, ПКС-240

Фотоотчет с мероприятия

24 марта - Конкурс презентаций по дисциплинам комиссии «Кладовая знаний»

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 и 2 курсов среднего профессионального образования.

Победители и призёры конкурса презентаций по Иностранному языку:

1 место

 Лавров Лев, ПКС-120

2 место

 Такахаси Юури, ПКС-212

3 место

 Кузнецов Александр, ПКС-120

 Ерилов Роман, Игошин Илья, ПКС-140

Победители и призёры конкурса презентаций по Географии:

1 место

 Хузин Филипп, ПКС-110

2 место

 Горборуков Никита, МТС-110

3 место

 Блажнова Дарья, ПКС-140

 25 марта - Конференция цикловой комиссии «Общегуманитарные и социально-экономические знания – векторы развития в год науки и технологий»

В конференции приняли участие обучающиеся всех курсов среднего профессионального образования.

Победители и призёры конференции:

номинация 1 «Практическая значимость темы»

1 место

 Осипова Яна, ССиСК-311

2 место

 Медведев Андрей, Ликоренко Артем, ПКС-120

3 место

 Гриненко Мария, ССиСК-210

Номинация 2 «Актуальность темы доклада»

1 место

 Сидоров Артем, ПКС-411

2 место

 Геймур Родион, ПКС-411

3 место

 Ветошкина Виолетта, ПКС-110

номинация 3 «Научный дебют»

1 место

 Караванова Алина, ПКС-110

2 место

 Соснин Глеб, ПКС-120

3 место

 Горборуков Никита, МТС-110

Фотоотчет с мероприятия 

26 февраля - Спортивный конкурс «Физкульт-Ура!»

В конкурсе приняли участие сборные команды специальностей всех курсов среднего профессионального образования

Победители и призёры спортивного конкурса:

1 место       Сборная команда всех курсов специальности «Программирование в компьютерных системах»

2 место       Сборная команда всех курсов специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»

3 место       Сборная команда всех курсов специальности «Сети связи и системы коммутации»

27 марта - Экскурсия в военно-исторический музей КДВО

Обучающиеся 1, 2, и 3 курсов СПО вместе с преподавателями цикловой комиссии ОГСЭД посетили с экскурсией военно-исторический музей КДВО

Фотоотчет с мероприятия 

29 марта - Интеллект-квест «Я-дальневосточник!»

Квест проводился среди обучающихся 1 курса. В игре приняли участие 8 команд – по количеству групп 1 курса.

Вопросы и задания квеста построены по теме «Дальний Восток России» по дисциплинам: История, География, Литература, Иностранный язык, Физическая культура.

Победители и призёры квеста:

1 место

 Команда группы РРТ-110

2 место

 Команда группы ПКС-120

3 место

 Команда группы ПКС-140

Фотоотчет с мероприятия